Logo DWPN


Unser Team
Add to favourites




Ryszard Galla
Vorstandsvorsitzende des Hauses der Deutsch-Polnischen Zusammenarbeit

a

Lucjan Dzumla | lucjan.dzumla@haus.pl
Geschäftsführer des Hauses der Deutsch-Polnischen Zusammenarbeit, mehr»



a

Weronika Wiese | weronika.wiese@haus.pl
Stellvertreterin des Geschäftsführers des Hauses der Deutsch-Polnischen Zusammenarbeit, mehr»



a
a

Wojciech Kajko
Projektmanager
wojciech.kajko@haus.pl
haus@haus.pl

a

Thomas Schekalla
Projektmanager
Kulturabteilung
thomas.schekalla@haus.pl

a
ag

Anna Kusa
Ifa Managerin
Kulturabteilung
anna.kusa@haus.pl

a

Michał Matheja
Koordinator des
Forschungszentrums
der Deutschen Minderheit

Kulturabteilung
michal.matheja@haus.pl

a
 
 
 
 
 
a
a

Andrea Zachoń
Büroleiterin
andrea.zachon@haus.pl

a
a
Katarzyna Moczko

Beraterin für Zweisprachigkeit
katarzyna.moczko@haus.pl

a
Julianna Klick
Projektmanagerin
julianna.klick@haus.pl

a
a
Izabela Waloszek
Projektmanagerin
izabela.waloszek@haus.pl
a
Monika Cieślik
Managerin für Abrechnung
und Verwaltung

Sekretariat
monika.cieslik@haus.pl
haus-opole@haus.pl

a
a
Patrycja Wiencek-Baron

Projektmanagerin
patrycja.wiencek@haus.pl
a
Magdalena Prochota

Projektmanagerin
magdalena.prochota@haus.pl
a
a
Sandra Mazur

Projektmanagerin
sandra.mazur@haus.pl
a
Karolina Syga

Projektmanagerin
karolina.syga@haus.pl
a
Gleiwitz
tel.: 32 461 20 70
Oppeln
Tel.: 77 402 51 05


SEITE MENU
HAUSBOOKS.pl
Hausbooks.pl
UNSERE PROJEKTE

CBMN




Kuźnia Młodych Liderów